Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Отзывы Kia Rio X > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
16.11.2017 16:08
#11
Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
Ну в Хлайне только Василию с его 168 см комфортно, в это я верю )) так бы и писали в технической документации : "водитель и пассажиры ростом не должны быть выше 170 см " )) При таких условиях и Матиз 5 местный (только двери надо СНАРУЖИ закрывать)
Это не Ваша машина. Крета и Паджеро больше.

Про запах, ну тут на вкус и цвет как говорится) Кому то и запах Роз не нравится, а тащаться от запаха навоза, кто то наоборот.

Не бывает одинаковых людей.

Вот Вы литр водки выпьете, к примеру и будете трезвыми,а кто то и с рюмки упадёт, НО это не значит,что водка такая,просто люди разные.....

Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
В Весте нет вони и места в ней достаточно.
Очень веский аргумент ) Там нет качества, пластик дешман дешманский, на Калине 1 такой же был,даже ремни теже, очёчник,кто придумал его туда приделать .... Резиновый руль,дермантин на сидушках, стёкла разных производителей - производитель даже не стал заворачиваться. Скрипящая подвеска , царапающиеся стёкла, не греющийся лобач.... Ну корейцы не идеал, но разработку 80-х сравнивать с новым - это круто)

И добавлю в Весте Кросс 480л без фальшпола,а так меньше на 95л- если фальш пол оставить :

С объемом багажника вышла чехарда: сначала АвтоВАЗ заявил о 480 л, к которым добавлялось еще 95 л "подпольного" пространства. Потом выяснилось, что эти потайные литры включены в общую цифру, то есть между фальшполом и полкой багажника – менее 400 л. И хотя погрузочная площадь выглядит неплохой, для универсала такой литраж считается скромным, и конек Vesta SW не в абсолютных цифрах, а в умении использовать малое.

Статья Ни седан, Ни баклажан. Врут Тазовцы.....
DIM63 вне форума
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
16.11.2017 17:46
#12
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Это не Ваша машина. Крета и Паджеро больше.

Про запах, ну тут на вкус и цвет как говорится) Кому...
Фублин, вас даже читать противно.
Не смешите меня, Рио Хлайн далеко не предел мечтаний.

Вот если бы мы даже не купили Весту, и взяли этот же Хлайн, так обсерать Весту я бы не стала.
Она на голову выше их предыдущих автомобилей, люди реально постарались вырасти в этот раз.

Люди, которые могут позволить себе Лехус, Инфинити, Порше, Мерседес, Тойоту, да любую иномарку дороже, лучше, выше, сильнее сравниваемых автомобилей, они и то более скромно высказываются об АвтоВАЗе.

Сравнивать тачки в 100-200 тыщ разницы и говорить, что одна голимое убожество, а другая - идеал- не большого ума дело, слишком мелкий разбег для сравнения.

Рио и Солярис-те же Весты и Гранты в более красиво преподанном фантике, не надо питать иллюзий о качестве этих машин, это тупо B класс, рубль обвалился, вот вам и разница, а удешевление материалов и запчастей и у корейцев уже давно произошло.
Пани Чудо вне форума
Bogolepov
Аспирант
 
Аватар для Bogolepov
Kia Sportage 2,0 4WD lux + Creta 1,6 2WD 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 187
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 13.10.2017
16.11.2017 18:17
#13
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Фублин, вас даже читать противно.
Не смешите меня, Рио Хлайн далеко не предел мечтаний.

Вот...
"ФУБЛИН" - Ваше словообразование ? ))) я проходил тест на знание русского языка и комп сказал "имеете право новые слова изобретать для обогащения языка". Вы на этой ниве трудитесь ? )))
Bogolepov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,508
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
16.11.2017 19:08
#14
@Пани Чудо,
@Bogolepov, пожалуйста нежнее...
Форум клуба - не социально-помойная сеть.
аdmin вне форума
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
16.11.2017 19:32
#15
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
Приношу извинения за резкость в ответ на резкость.
Пани Чудо вне форума
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
16.11.2017 19:33
#16
Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
"ФУБЛИН" - Ваше словообразование ? ))) я проходил тест на знание русского языка и комп сказал "...
Ну почему же, это слово пришло из хештегов, где все слова пишутся слитно либо через _.
Пани Чудо вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Bogolepov
Аспирант
 
Аватар для Bogolepov
Kia Sportage 2,0 4WD lux + Creta 1,6 2WD 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 187
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 13.10.2017
16.11.2017 20:31
#17
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Ну почему же, это слово пришло из хештегов, где все слова пишутся слитно либо через _.
Марина, все в порядке.Никаких обид ))) просто прикольное словообразование
Bogolepov вне форума
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
16.11.2017 21:29
#18
Я с Вами не спорю и не про Ваш авто говорю, и это моё мнение и оно обосновано. Это выпущено чтоб отчитаться за бюджетное бабло, с извращенной французской инженерии...

У меня жена хотела Кросс, потом посмотрели и забрали деньги.
DIM63 вне форума
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
16.11.2017 22:10
#19
Сообщение от Bogolepov Посмотреть сообщение
Марина, все в порядке.Никаких обид ))) просто прикольное словообразование
Никто и не обижается)) просто написала, что не я его придумала)

Напишете потом об ощущениях от тест-драйва Весты?
Пани Чудо вне форума
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
16.11.2017 22:21
#20
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Я с Вами не спорю и не про Ваш авто говорю, и это моё мнение и оно обосновано. Это выпущено чтоб...
Я понимаю, что это ваше мнение, но оно не истина в последней инстанции и не стоит им педалировать.
Пластик Весты не дешманистее легко царапающегося даже ногтем пластика Креты, Соляриса, Рио и даже Элантры.
По мягкости (из последних увиденных) мне понравился пластик в Октавии.
В Крете в низких версиях даже кнопки не подсвечиваются, товарищ с форума Крет очень оБскорбился этим обстоятельством после покупки, например.
И очень серчал на корейцев, экономящих на таких копейках.

Мы очень трезво с мужем смотрим на вещи, не купи мы Весту, взяли бы спокойно Рио седан, радости от покупки первого нового авто с салона было бы не меньше, а вот голову от "крутизны тачки" бы не снесло.
И с Вестой не сносит.
Просто я стараюсь донести мысль о том, что после иномарки, причем достаточно качественной, пусть и далеко не новой, нас поразило качество русского (французского) автопрома.
Не будь у нас ипотеки, мы бы авто рассматривали в другом ценовом диапазоне, пусть и частично в кредит.
Но покупать машину в кредит по цене квартиры (когда есть ипотека) это перебор.
Пани Чудо вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.