Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > KIA-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,496
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
17.02.2019 11:41
#1
Новый Kia ProCeed получил одобрение транспортного средства по Российским стандартам. К нам привезут ProCeed с двумя бензиновыми турбомоторами: 1.4 T-GDI (максимальная мощность 140 л.с.) и 1.6 T-GDI (200 л.с.). Оба двигателя работают в паре с семиступенчатым роботом с двойным сцеплением (7DCT) собственной разработки Hyundai. Kia ProCeed 2019 имеет независимую переднюю подвеску типа Макферсон и многорычажную заднюю подвеску. Геометрия и настройки подвески ProCeed изменены относительно остальных версий Ceed под руководством Альберта Бирманна, который, до прихода в 2015 году в KIA, длительное время занимал руководящие посты в спортивном подразделении BMW M. По заявлениям KIA, шасси ProCeed обеспечивает мгновенные реакции на движения руля и отличный контроль автомобиля, как на скоростных магистралях, так и на извилистых горных дорогах.

Сборка Kia ProCeed 2019 на заводе Kia Motors в Словакии началась в конце прошлого года. С этого завода ПроСид будет поставляться и на Российский рынок. Но, скорее всего, это будет происходить через этап крупноузловой досборки на заводе "Автотор" в Калининграде.
Начало продаж нового ProCeed в РФ ожидается во втором квартале, комплектации и цены будут объявлены позднее.
Напомним, что Kia Ceed 2019 сейчас доступен в России в кузовах хэтчбек и универсал SW. Эти варианты кузова, как и ProCeed, недавно стали лауреатами конкурса IF design awards 2019.









Источник: kia-rio.net
аdmin вне форума
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
17.02.2019 11:55
#2
А зачем нам робот? Почему нельзя 8 ст АКПП поставить? И зачем Макферсон, могли бы и многорычажку поставить и полный привод. Полный привод с 200 лс лучше
DIM63 вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
17.02.2019 14:38
#3
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
А зачем нам робот? Почему нельзя 8 ст АКПП поставить?
Напишите гневное письмо в КИА! Читаю ваши коменты, и смех, и грех! Как-то там забыли узнать ВАШЕ мнение!
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
И зачем Макферсон, могли бы и многорычажку поставить
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Kia ProCeed 2019 имеет независимую переднюю подвеску типа Макферсон и многорычажную заднюю подвеску.
Так она и стоит! Или вперед многорычажку поставить, вкупе с 8АКПП и ПП? Тогда сколько будет стоить эта машина? И кто ее купит за такие деньги? КИА не премиум бренд, чтобы много переплачивать!
KENIG вне форума
Эту рекламу можно отключить.
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
18.02.2019 14:54
#4
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Как-то там забыли узнать ВАШЕ мнение!
Надо смотреть статистику продаж робота, там печально всё. Любой робот для трассы хорошо, для города ему смерть. Советую почитать Ай40,там тема про этот робот.


Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
И кто ее купит за такие деньги? КИА не премиум бренд, чтобы много переплачивать!
Дженезис и Кворис премиум, стоят дорого,кто то их покупает. Я сомневаюсь,что ПроСид будет дёшево стоить, думаю по 2 ляма в ТОПе будет.

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
многорычажку поставить, вкупе с 8АКПП и ПП?
Именно,спереди, как у ольво V90 Кросс кантри. 8 ст АКПП у корейцев есть,она на дизелях Тушкана и Спортейджа идёт,на Стингере стоит.
DIM63 вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
18.02.2019 16:44
#5
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Надо смотреть статистику продаж робота, там печально всё.
Это пусть смотрят корейцы, они запускают авто на рынок и хотя бы предварительно оценивают, как будет продаваться. Маркетологи тоже бывает ошибаются! Но, ИМХО, эта машина создавалась в первую очередь не для нашего рынка, а к нам залетит так, на пробу. Это тоже надо учитывать. Будут ее собирать в Жилине, а к нам, на Автотор пойдет такое количество сборочных комплектов, какое будет востребовано на нашем рынке.
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Дженезис и Кворис премиум, стоят дорого,кто то их покупает
Не путайте седаны представительского класса, но не премиум бренда, с седаном гольф-класса. А те машины покупают люди, которые хотят ездить на большой современной машине, но не хотят (или денег нет) переплачивать за бренд!
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
8 ст АКПП у корейцев есть
А никто не говорит, что нет или технически невозможно. Вопрос в том на сколько еще она подорожает и кто ее такую будет покупать! Если продажи будут 200-300 машин в год, то это - ни о чем!
KENIG вне форума

Метки
kia proceed


Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.