Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
Skof1eld
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.05.2018
13.09.2018 18:47
#81
Сообщение от dor.vaychmail Посмотреть сообщение
У меня нет прочерков
Это касается машин выпущенных после мая 2018, тогда поменялся парт номер приборки, сменилась прошивка и провод прокинут с завода. На машинах выпущенных до мая и кто сам тянет провод, с кнопками с алиэкспресс все норм. У вас был провод и машина когда выпущена? У меня июнь 2018, провод уже был, кнопки с али оригинал с перепаянным резистором, выше у Prepodobny такая же проблема с кнопками, прочерки, он заказал от европейки кнопки 96720H8620WK 6500р, поменял, проблема осталась
Skof1eld вне форума
Vyacheslav 66
Студент
 
Аватар для Vyacheslav 66
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 02.03.2018
13.09.2018 18:54
#82
Сообщение от Skof1eld Посмотреть сообщение
Это касается машин выпущенных после мая 2018, тогда поменялся парт номер приборки, сменилась...
Нет, провода не было, резистор перепаивал

Понятно, да у меня провода не было
Vyacheslav 66 вне форума
Skof1eld
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.05.2018
13.09.2018 18:56
#83
Сообщение от dor.vaychmailru Посмотреть сообщение
Нет, провода не было, резистор перепаивал

Понятно, да у меня провода не было
Ну вот, вам повезло. Не понятно зачем так сделали, машину подготовили к круизу, а кнопки не поставили.
Skof1eld вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vyacheslav 66
Студент
 
Аватар для Vyacheslav 66
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 02.03.2018
13.09.2018 19:39
#84
Сообщение от Skof1eld Посмотреть сообщение
Ну вот, вам повезло. Не понятно зачем так сделали, машину подготовили к круизу, а кнопки не...
Так может все дело в прошивке?
Vyacheslav 66 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,508
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
15.09.2018 11:15
#85
Сообщение от dor.vaych@mail.ru Посмотреть сообщение
Так может все дело в прошивке?
Приборной панели?
аdmin вне форума
Shoter
Аспирант
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 172
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"84
В клубе с 06.10.2017
15.09.2018 18:55
#86
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Приборной панели?
Kia Rio x-line?
Shoter вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RWU46
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 91
Получил "Мне нравится"24  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 27.02.2018
17.10.2018 11:17
#87
Для х-лайн это же по идее подойдет? Подробненько так,наглядно

RWU46 вне форума
Владимиир
Младший научный сотрудник
Датсун мидо, 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.10.2018
25.10.2018 22:11
#88
спасибо парню и китайцам, как я понял и на комфорте можно установить круиз и даже на машинах после мая 18 не надо тащить провод. Заводчанам большой минус, за неустановку штатно. Круиз даже на вазах уже стоит, лично у меня на мидо с завода, теперь можно не считать недостатком отсутствие круиза на хлинии. Кто нить ставил круиз на комфорт механику 1,4 Откликнитесь, ибо я на такую машину нацелился.Спасибо.
Владимиир вне форума
AlexVladi
Аспирант
KIA Rio X-Line КЕША BRAUN 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.05.2018
14.11.2018 18:37
#89
Всем привет! Хочу поставить круиз. Машина март 2018г., комплектация "Люкс". Подскажите что нужно для выполнения этой задачи. А то читая ветку, больше вопросов чем ответов. Ссылок на али в том числе. Дайте конкретику под это авто. И я как понял нужен какой то чудо провод,который китаец не кладёт. И у него нужно его просить. Или же всё таки есть он в комплекте.
P.S.: Не кидайте кирпичи в меня сразу, а помогите решить этот вопрос. Хочу сделать максимально красиво и правильно.
AlexVladi вне форума
Владимиир
Младший научный сотрудник
Датсун мидо, 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.10.2018
14.11.2018 21:16
#90
Сообщение от Shoter Посмотреть сообщение
Там есть дата выдачи птс. Т.к. наши машины расходятся как горячие пирожки - это и есть дата выпуска...
Не неделя , а примерно два месяца стоят машины в отстойниках, даже если ажиотажный спрос.

Сообщение от AlexVladi Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поставить круиз. Машина март 2018г., комплектация "Люкс". Подскажите...
Как я понял на комфорте и люксе не получится сделать круиз только с кнопками и проводом, там стоит приборка обычная, а для круиза идёт панель супервижион, в которой предусмотрены все табло и подсветки для реализации круиза, так что простая замена кнопок с проводом не поможет, нужна более глубокая модернизация панели , вплоть до рисования символов . После прочтения мук реализатора я охладел к кроссу комфорт , а до престижа- премиума за такие деньги нет желания дотягиваться, тем более их клепают только с АКП, издевательство какое то над потребителем. Почему нельзя престиж сделать с ДВС 1,4 на ручке, всё в 900 можно было б уложиться . В общем я понял политику киа в РФ - с прохладцей смотреть на носителей тощих кошельков, без обид, ждёмс датсун лифтбек. Там за 650 000 все плюшки имеются.

Сообщение от RWU46 Посмотреть сообщение
Для х-лайн это же по идее подойдет? Подробненько так,наглядно youtu.be/qcqELlgTbkc
Внимательно пересмотрел ещё раз ролик, подмены машины на премиум не заметил всё те же крутилки кондиционера, да и хрен с ними с символами круиза, главное он РАБОТАЕТ, как и ограничитель.

Сообщение от Владимиир Посмотреть сообщение
спасибо парню и китайцам, как я понял и на комфорте можно установить круиз и даже на машинах после...
Откликнитесь, кто на комфорт установил так просто круиз, как рекомендует этот парень.

Сообщение от Skof1eld Посмотреть сообщение
Ну вот, вам повезло. Не понятно зачем так сделали, машину подготовили к круизу, а кнопки не...
Спецификация производства, борьба за снижение номенклатурных номеров комплектующих, да и не прилично поднимать цену авто с круизом на какие то 5 тысяч рублей, удобнее сразу на 50 000.

Сообщение от Shoter Посмотреть сообщение
Kia Rio x-line?
В престиже панель супервижион, там наверняка все символы круиза заложены, внимательно посмотрите панель в режиме прогона свечения всех символов. У меня на мидо то ж светится символ спущенного колеса в режиме прогона символов, однако плюшка эта с не накачанным колесом не реализована. Я полагаю, что в премиуме без круиза и престиже реализация круиза наипростейшая, поменял кнопки и точка после мая18. А вот в комфорте с люксом -----засомневался, хотя в ролике парень наглядно всё показал...

Сообщение от Prepodobny Посмотреть сообщение
Просто set будет гореть



Заказал другие кнопки 96720H8620WK, посмотрим как будут работать они,...
Честно сказать ограничителем на мидо ни когда не пользовался, ну только ради того , что б было, а круизом ПОСТОЯННО.

Тема распухла от желающих самостоятельно установить круиз, пора КИА штатно устанавливать круиз начиная с комфорта, конечно такая плюшка 2 и даже 5 тысячами в прибавке к цене не ограничится, тыщ25 заломят.
Владимиир вне форума

Метки
киа рио x-line, круиз-контроль

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.