Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
Алексей Абрамов
Студент

КИА РИО X-Line Luxe
1.6 АКПП
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 29.12.2018
11.04.2019 12:03
Сообщение от Юрий Е
Я совершенно согласен с вами, что снижение смертности на дорогах, проблема комплексная.
Мамаша...
Вы еще с генетикой сюда один момент указать забыли, что иностранцы (с их супер генетикой), приезжающие к нам, начинают гонять как полоумные не соблюдая правил... наверное воздух свободы им головы пьянит и мизерные по их меркам наши шрафы, которые они даже не оплачивают на своих номерах евросоюза!!!
Алексей Абрамов вне форума
KENIG
Старший научный сотрудник
Siena Brown 2018 Comfort
1.6 АКПП
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 24.10.2018
11.04.2019 17:10
Сообщение от Алексей Абрамов
приезжающие к нам, начинают гонять как полоумные не соблюдая правил...
Перебор! У нас в городе часто можно встретить иностранцев на машинах (думаю, что значительно чаще, чем во Владимире) и я не замечал, чтобы они носились. Наоборот, едут подчеркнуто аккуратно и осторожно. Исключение - наши (калининградские), которые ездят (экономщики) на номерах Польши или Литвы. Вот тут - генетика!
они даже не оплачивают на своих номерах евросоюза!!!
А им чаще всего и не выписывают штрафы, все решается на месте. А с камер, естественно, им штрафы не придут, но в базу они попадут. И что-то мне подсказывает, что при следующей попытке заехать у них будут проблемы. Как у наших, которые не оплачивают штрафы например в Польше. Поляки их не тормозят на границе, впускают, а потом - ловят, и мало им (неплательщикам) после этого не покажется. Относительно недавно один даже срок получил, меньше года, но все же!
KENIG вне форума
Юрий Е
Младший научный сотрудник
Rio x-line 2018 Comfort
1.4 АКПП
Получил "Мне нравится"89  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 06.01.2018
11.04.2019 18:39
иностранцы, приезжающие к нам, начинают гонять как полоумные не соблюдая правил.
Иностранцы ведут себя на наших дорогах также как и у себя, а вот "бывшие наши ниже 45 параллели" появляются на дорогах, владея машинами с номерами LV и LT, ведут себя исключительно по южному... Соскучились наверное
Юрий Е вне форума
Эту рекламу можно отключить.
PalPalich1
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2017 Luxe
1.6 АКПП
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.07.2018
11.04.2019 18:54
Караганда - Петропавловск платный автобан 700 км , ехал всю дорогу 150-160 без проблем. Пробег 40 000 км.
PalPalich1 вне форума
Алексей Абрамов
Студент

КИА РИО X-Line Luxe
1.6 АКПП
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 29.12.2018
12.04.2019 09:35
Сообщение от Юрий Е
Иностранцы ведут себя на наших дорогах также как и у себя, а вот "бывшие наши ниже 45 параллели" появляются на дорогах, владея машинами с номерами LV и LT, ведут себя исключительно по южному... Соскучились наверное
Соглашусь отчасти, что не все начинают нарушать. Про бывших разговор не веду, но по еврономерам не разбирал откуда они. Обзоры и откровения в инете есть, поэтому всех в общую лохань засунул. В Краснодарском крае греков полно на еврономерах, с некоторыми разговаривал (снимал жилье) - им на шрафы наплевать было, летают как полоумные.

Сообщение от KENIG
Перебор! У нас в городе часто можно встретить иностранцев на машинах (думаю, что значительно чаще, чем во Владимире) и я не замечал, чтобы они носились...
Вы ближе к европе может это еще психологический барьер, который они не перешли .
Алексей Абрамов вне форума

© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.