Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
20.12.2018 11:29
#1
Новость о том, что за пять лет работник службы доставки из Америки проехал на Hyundai Elantra 1 миллион миль (1,6 миллиона км) вызвала противоречивые отзывы, ведь в это очень сложно поверить. Сложно было поверить и сотрудниками компании Hyundai. Поэтому они внимательно проверили исправность одометра, сверили номера двигателя и трансмиссии, а также проверили проводку и основные точки крепления агрегатов, чтобы убедиться, что на машине действительно оригинальный мотор и трансмиссия. Кроме того, автомобиль был проверен по базе Carfax. Попутно было установлено, что Фарра Хайнес занимается доставкой автозапчастей и прочих товаров 7 дней в неделю днем и ночью, а замену масла делает каждые две недели.

В общем, подлинность этого уникального достижения была подтверждена. В знак признания и уважения компания Hyundai подарила Фарре Хайнес новую Elantra 2019. Сделать это решили оригинально - положили ключ от машины в коробку и заказали доставку этой коробки в компании, где работает Фарра. Когда ничего не подозревающая Фарра доставила посылку, ей же ее и вручили, а затем выкатили и новую рестайлинговую Elantra 6 поколения, к которой подошли эти ключи.
Как говорится, хэппи-энд.



Источник: elantra-club.ru
аdmin вне форума
Trol
Аспирант
 
Аватар для Trol
КИА РИО X-Line 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 116
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 30.10.2017
20.12.2018 23:37
#2
Интересно, катализатор не забыла выбить на первых 20 тысячах....
Trol вне форума

Метки
elantra


Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.