Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
Дмитрий_83
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.07.2018
19.11.2018 17:56
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
А готовый вариант с впаеным резистором есть где?
Вот ссылка , которые вторые кнопки написано, что с правильным резистором, заказал такие, но пока не пришли.
Дмитрий_83 вне форума
evgen
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 18.11.2018
19.11.2018 21:46
Тоже заказал
evgen вне форума
Gamma
Аспирант
 
Аватар для Gamma
Toyota Ractis 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 21.10.2018
20.11.2018 03:05
Сообщение от Дмитрий_83 Посмотреть сообщение
заказал такие, но пока не пришли
Спасибо, добрый человек!
Отпишись, пожалуйста, по результату ...
Gamma вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Владимиир
Младший научный сотрудник
Датсун мидо, 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.10.2018
20.11.2018 21:05
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Да. Я тоже нихрена не понял. Читал внимательно.
Как-нибудь обобщить бы ...
Покупай переключатель с одним бегунком, там всё перепаяно , вернись на 9 страницу, открой ВИДЕО RWU 46, поменяй включатель старый на приобретённый, если нет розового провода протяни его из комплекта с выключателем, слегка удлинив его, а если есть , то возвращай всё снятое на свои места и пользуйся и круизом и ограничителем . Процесс привыкания занимает до месяца по времени, поэтому в это время будь осторожен, снимается круиз выключением передачи, нажатием на тормоз или нажатием на кнопку сансел, можно снижать скорость бегунком, для выравнивания с впереди едущим авто скорости , при резком нажатии на газ круиз допускает разгон авто для обгона , мало того, можно переключить скорость с 6 на 5 или наоборот, круиз не выключается, а при выключении передачи естественно выключается в дежурный режим, но владельцы комфорта и люкса табло круиза не увидят ни в рабочем режиме -зелёненький руль со стрелкой ни в дежурном режиме -жёлтенький руль со стрелкой.
Владимиир вне форума
Skof1eld
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.05.2018
24.11.2018 13:20
Сообщение от Владимиир Посмотреть сообщение
У вас на престиже супервижион панель , думаю там все символы светятся при прогоне БК, внимательно посмотрите на жёлтый и зелёный значок круиза (миниспидометр со стрелкой на шкалу), если светятся, значит только включателя вам не достаёт.
Не понял про желтый и зеленый значок круиза, на супервижн панели там же просто надпись на бортовом компьютере появляется, на премиум тоже супервижн стоит панель, у соклубника такая же проблема на премиуме x-line. Не загорается set при активации круиза. Как тут писали дело скорее всего в прошивки панели. Дилер тоже склоняется к этой версии, но шить не хотят, типа нет прошивок, хотя я просил либо старую поставить либо новую от 2019 модельного года)
Вложения
ыыыыы.jpg  
Skof1eld вне форума
Владимиир
Младший научный сотрудник
Датсун мидо, 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.10.2018
24.11.2018 20:08
Сообщение от Skof1eld Посмотреть сообщение
Не понял про желтый и зеленый значок круиза, на супервижн панели там же просто надпись на бортовом...
Понятия не имею, как у вас , но знаю чётко , что при активированном круизе должна гореть сигнализация , символ зелёного цвета, если круиз переводён в дежурный режим -желтого цвета , если выключен пропадает с панели. Думаю с июля 19 то бишь с 20 модельного круиз и климат вставят опционально в комфорт и люкс, как это сделано уже в солярисе. Ну хотя бы так как на фото, там чётко написано КРУИЗ, если прочерки значит дежурный режим, если включен, то указана та скорость на которой он включен.

Сообщение от Skof1eld Посмотреть сообщение
Не понял про желтый и зеленый значок круиза, на супервижн панели там же просто надпись на бортовом...
А в прогоне компа перед включением эта сет загорается, или там и диода подсветки нет.
Владимиир вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Skof1eld
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.05.2018
24.11.2018 20:15
Сообщение от Владимиир Посмотреть сообщение
Понятия не имею, как у вас , но знаю чётко , что при активированном круизе должна гореть...
Мне кажется вы путаете обычную панель с супервижн, при активации круиза на супервижн панели появляется надпись cruise, после тога как качелькой вниз зафиксировали, появляется надпись cruise set, а у меня горят все время прочерки как при включении лимитера, где можно выставить скорость должно быть так

Пока круиз не нажать, на панели на этом месте запас топлива крупнее. У меня нет диодов подсветки, вот как работать должно
Вложения
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
Skof1eld вне форума
Владимиир
Младший научный сотрудник
Датсун мидо, 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.10.2018
24.11.2018 21:11
Сообщение от Skof1eld Посмотреть сообщение
Мне кажется вы путаете обычную панель с супервижн, при активации круиза на супервижн панели...
Спасибо. На этой панели ни какие отдельные индикаторы не требуются, и так всё ясно , что круиз в дежурном, в рабочем , выключен, тож и про ограничитель.
Владимиир вне форума
Дмитрий_83
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.07.2018
07.01.2019 13:42
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Спасибо, добрый человек!
Отпишись, пожалуйста, по результату ...
ссылка

Кнопки, которые вторые в списке, с одним флажком, нормально работают на Kia Rio X-line comfort mt, выпуск начало июля 2018 года, без всяких доработок. Просто поставили кнопки и всё сразу заработало.
Дмитрий_83 вне форума
Алексей Абрамов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Алексей Абрамов
КИА РИО X-Line
1.6 АКПП
Сообщений: 201
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 29.12.2018
09.01.2019 12:51
На обычную панель выпуск до июля 2018 года для индикации: впаивать 2 диода и 2 резистора (места под них есть), менять маску или протереть краску (просветы). Дешевые кнопки отличаются яркостью подсветки (многих не напрягает).
Алексей Абрамов вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.