Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,509
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
07.03.2024 11:26
#1
Новый собственник завода Hyundai в Санкт-Петербурге компания АГР получила сертификаты одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на модели Solaris 2024 года:
Solaris HS (седан) - ранее был известен как Hyundai Solaris
Solaris HC (кроссовер) - ранее Hyundai Creta
Solaris KRS (седан) - ранее Kia Rio
Solaris KRX (хэтчбек) - ранее Kia Rio X
Получение ОТТС урегулирует формальности, необходимые для продажи автомобилей на территории РФ.
По информации инсайдеров, на заводе в Санкт-Петербурге собрано уже несколько тысяч машин, поэтому можно ожидать скорый анонс начала продаж и объявление цен.

Седан Solaris HS оснащается моторами 1,4 (100 л.с.)/1,6 литра (123 л.с.) с МКПП/АКПП.
В кроссовере Solaris HC предусмотрены двигатели объемом 1,6 (123 л.с.) и 2,0 (150 л.с.) литра, "механика" или гидромеханический "автомат", передний или полный привод.
Solaris KRS(X) оснащается двигателем 1,6 л (123 л.с.) с механической или автоматической коробкой передач.



Источник: Солярис-клуб
аdmin вне форума
aleksavvin
Старший научный сотрудник
Kia Rio X 2021
1.6 АКПП
Сообщений: 687
Получил "Мне нравится"122  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 20.04.2021
07.03.2024 12:11
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Новый собственник завода Hyundai в Санкт-Петербурге компания АГР получила сертификаты одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на модели Solaris 2024 года:
Solaris HS (седан) - ранее был известен как Hyundai Solaris
Solaris HC (кроссовер) - ранее Hyundai Creta
Solaris KRS (седан) - ранее Kia Rio
Solaris KRX (хэтчбек) - ранее Kia Rio X
Получение ОТТС урегулирует формальности, необходимые для продажи автомобилей на территории РФ.
По информации инсайдеров, на заводе в Санкт-Петербурге собрано уже несколько тысяч машин, поэтому можно ожидать скорый анонс начала продаж и объявление цен.

Седан Solaris HS оснащается моторами 1,4 (100 л.с.)/1,6 литра (123 л.с.) с МКПП/АКПП.
В кроссовере Solaris HC предусмотрены двигатели объемом 1,6 (123 л.с.) и 2,0 (150 л.с.) литра, "механика" или гидромеханический "автомат", передний или полный привод.
Solaris KRS(X) оснащается двигателем 1,6 л (123 л.с.) с механической или автоматической коробкой передач.
Буду признателен Вам, если опубликуете цены на данные машины, хотя бы примерные.
aleksavvin вне форума

Метки
завод, оттс

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.