Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио X > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Ирина Дьяконова
Студент
 
Аватар для Ирина Дьяконова
КИА РИО X-Line 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 45
В клубе с 30.06.2018
13.12.2018 13:04
#41
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Ну тогда ждите, когда придет новая антенна с усилителем, похоже дело в ней.
Меняли уже усилитель антенны, генерато, магнитолу, блок электроники салона, воощем много чего ,а толку нет. И щас они меня динамят. Мне нужно найти такую машину как у меня
Ирина Дьяконова вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
13.12.2018 13:44
#42
Сообщение от Ирина Дьяконова Посмотреть сообщение
Мне нужно найти такую машину как у меня
Ну наверняка в каком-нибудь из салонов такая есть на тест-драйве, по ней и сравнить!

Сообщение от Ирина Дьяконова Посмотреть сообщение
Меняли уже усилитель антенны, генерато, магнитолу, блок электроники салона, воощем много чего ,а толку нет.
И прямо после выезда из салона звук начинает плавать? Или только там, где вы обычно ездите?
KENIG вне форума
Ирина Дьяконова
Студент
 
Аватар для Ирина Дьяконова
КИА РИО X-Line 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 45
В клубе с 30.06.2018
13.12.2018 14:15
#43
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Ну наверняка в каком-нибудь из салонов такая есть на тест-драйве, по ней и сравнить!


И прямо...
Везде так звук плавает. На тест драйвах такой комплектации нет.
Ирина Дьяконова вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
13.12.2018 20:00
#44
@Ирина Дьяконова, Строго говоря, это не должно быть Вашей заботой искать машину, с которой дилер может сравнить Вашу.
аdmin вне форума
Ирина Дьяконова
Студент
 
Аватар для Ирина Дьяконова
КИА РИО X-Line 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 45
В клубе с 30.06.2018
13.12.2018 22:11
#45
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
Они буду тянуть тогда. Они и так мне сказали приходите после 20 января. А я ждать не хочу, они просто тянут время. И ничего ни делают.
Ирина Дьяконова вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
14.12.2018 22:47
#46
Сообщение от Ирина Дьяконова Посмотреть сообщение
Они и так мне сказали приходите после 20 января
У Вас есть закон о защите прав потребителей, в котором определены крайние сроки ремонта.
Если проблема у Вас стабильно воспроизводится на всех радиостанциях, то требуйте устранения.
Если слова на дилера не действуют, напишите досудебную претензию (с копией в Hyundai), где подробно перечислите все, что происходило с Вашей машиной и предложите устранить неполадку в установленные законом сроки.
Крайняя мера - возврат автомобиля с расторжением договора купли-продажи и возвратом всех денег.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
17.12.2018 07:25
#47
Сообщение от Ирина Дьяконова Посмотреть сообщение
Везде так звук плавает. На тест драйвах такой комплектации нет.
А какого типа у вас стоит магнитола? Просматривая сейчас данные по магнитолам в мануалах у нас на сайте, обратил внимание, что в обоих типах в разъемах есть вход "Скорость автомобиля" (ножка 38 в разъеме "А" в магнитоле типа А и ножка 18 в разъеме "В" в магнитоле типа В). Я это и предполагал раньше. Может быть и у других звук меняется в зависимости от скорости авто, но просто вы острее это чувствуете?

Кстати, я как-то раньше не обращал внимания на уровень звука, но теперь, в связи с этой темой, припоминаю. Во-первых, при одном и том же положении регулятора громкости уровень звука на разных станциях - разный. Во-вторых, были случаи, когда звук начинал становиться тише или громче на одной станции, но я на этом не заострял внимания (на одном треке или на разных) и либо добавлял/убирал звук в ручную, либо списывал это на разное качество записи треков на одной станции. Надо будет повнимательней послушать, но реально это сделать на трассе, а в ближайшее время таких поездок не планирую. В городе с нашим трафиком не до разборок с магнитолой. И наконец: у меня магнитола типа "А".
KENIG вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
17.12.2018 10:42
#48
Проверил при короткой городской поездке, показалось, что звук слегка плавает, но это не точно, т.к. переход от трека к диктору мешал. Показалось также, что пока машина стоит, то звук слегка громче. А так зависимости от скорости движения пока не заметил. Теперь по USB-флешке. Магнитола читает формат МР3, хотя кто-то давал инфу, что не читает. Невнимательно прочитал инструкцию и оставлял флешку в разъеме постоянно, и естественно заводил двигатель с ней, в какой-то момент флешка зависла на одном треке. Теперь пытаюсь реанимировать ее с помощью форматирования. Будьте внимательны!
KENIG вне форума
Артём
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Артём
КИА РИО X-Line 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 194
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 01.12.2017
Фото: 6
17.12.2018 11:17
#49
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Невнимательно прочитал инструкцию и оставлял флешку в разъеме постоянно, и естественно заводил двигатель с ней, в какой-то момент флешка зависла на одном треке. Теперь пытаюсь реанимировать ее с помощью форматирования.
Всегда оставляю и ни каких проблем нет,возможно дело в качестве USB-флешке

Артём вне форума
Ирина Дьяконова
Студент
 
Аватар для Ирина Дьяконова
КИА РИО X-Line 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 45
В клубе с 30.06.2018
17.12.2018 12:32
#50
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
А какого типа у вас стоит магнитола? Просматривая сейчас данные по магнитолам в мануалах у нас на...
Я не знаю какого типа у меня магнитола. Я думаю дилеры должны все знать это, с августа ездию к ним, проблему они знают ,а как ее устранить не знают
Ирина Дьяконова вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.