Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Отзывы Kia Rio X > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Kartoman
Старший научный сотрудник
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 509
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 13.03.2018
21.11.2018 17:52
#41
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
если не планируете залезать в дебри для рыбалки/грибалки,!
На Спортадже это тоже не сделать.
Kartoman вне форума
Arlanda
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 23.11.2018
23.11.2018 03:59
#42
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Хочешь не хочешь, но я вынужден сравнивать со Спортажем, на котором проездил 9 лет. Общее...
ну так то вы сравниваете разный класс машин. у меня вообще вразрез все идет. у мужа Соренто, у свекра Спортаж и моя х-лайн - ну оочень разные, как то сравнивать то - ни о чем

Сообщение от Kartoman Посмотреть сообщение
На Спортадже это тоже не сделать.
ну поспорила бы... свекр гоняет на спортике всюду на свои рыбалки..хотя, сорентик лучше все проходит
Arlanda вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
23.11.2018 11:07
#43
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
ну так то вы сравниваете разный класс машин.
Знаю, конечно, но ведь меня и спрашивали об этом сравнении. Тем более, что в отличие от вас, например, я эксплуатирую/эксплуатировал обе.

Сообщение от Kartoman Посмотреть сообщение
На Спортадже это тоже не сделать.
А вы пробовали? Спортаж, не смотря на то, что кроссовер, обладает очень неплохой проходимостью, и при наличии адекватной прокладки между рулем и сиденьем проходил там, где садились "Патриоты" и "Крузаки".
KENIG вне форума
Эту рекламу можно отключить.
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
23.11.2018 14:24
#44
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Спортаж, не смотря на то, что кроссовер, обладает очень неплохой проходимостью, и при наличии адекватной прокладки между рулем и сиденьем проходил там, где садились "Патриоты" и "Крузаки"
Ну эти байки я и от субаристов слышал,хотя на мехе чел умудрялся засаживать. Старый спортяга возможно, новый чисто по асфальту.
DIM63 вне форума
Юрий Е
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2020
2,0 SVT
Сообщений: 337
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 06.01.2018
23.11.2018 16:49
#45
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
при наличии адекватной прокладки между рулем и сиденьем проходил там, где садились "Патриоты" и "Крузаки"
Вообще то ЭТО утверждение относится не только К Спортейджу. Не стану скромничать, когда владел Хонда Джаzz, один из немногих выехал утром с платной парковки которую вдруг засыпало снегом по щиколотку (Невинномысск 2009год). Люди бравируя внедорожными способностями своих автомобилей, но зачастую элементарно не умея ездить, подтверждают поговорку: "Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором"
Юрий Е вне форума
Kartoman
Старший научный сотрудник
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 509
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 13.03.2018
23.11.2018 19:01
#46
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
А вы пробовали?.
Я много чего пробовал
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Спортаж, не смотря на то, что кроссовер, обладает очень неплохой проходимостью, и при наличии адекватной прокладки между рулем и сиденьем проходил там, где садились "Патриоты" и "Крузаки".
Они тяжёлые.
Была у меня когда то 12-ая, чуть приподнятая, на льду в переметах спортаджи и всякие соренты садились ровно там где и я... И только нивы всех расстаскивали.
Kartoman вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
24.11.2018 11:42
#47
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Ну эти байки я и от субаристов слышал
Слышать и ездить - разные вещи! А рассуждать о возможностях машины, на которой сам не ездил - вообще последнее дело!
Сообщение от Kartoman Посмотреть сообщение
Я много чего пробовал
И Спортаж в том числе? Про проходимость разных машин можно много чего писать/читать, но ИМХО утверждение, что Спортаж 2 только для асфальт - штамп и глупость!

Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Старый спортяга возможно, новый чисто по асфальту.
Спортаж 1 был настоящим короткобазным рамником, классический внедорожник, и об этом никто и не спорит, а когда следующее поколение сделали кроссовером, то сразу возникли сомнения в его способностях в трудных местах, но жизнь показала, что если ты не крутой джипер, то эта машина вполне позволяет ездить по бездорожью, с оговорками. А вот такой же Спортаж (да и другие кроссы) , но с моноприводом однозначно только для асфальта, ибо тяжелые, и какой-нибудь слегка приподнятый слегка Гольф 3 легко его сделает в трудных местах!
KENIG вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.