Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Отзывы Kia Rio X > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Samodelkin)
Старший научный сотрудник
Kia Rio X-line 2019
1.4 мкпп
Сообщений: 619
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 22.01.2021
02.12.2022 16:22
Сообщение от DeniSPB Посмотреть сообщение
Я бы сказал, не обдумано.
Да, нормально.) На шутку ответил не менее острой шуткой. По мне так 1:1.
Samodelkin) вне форума
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"242  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 10.03.2019
02.12.2022 16:25
Сообщение от DeniSPB Посмотреть сообщение
Но если попытаетесь на место санитара метить или какое иное непотребство отчебучить .... бывают очень болезненные укольчики знаете ли и я к примеру, не всегда понимаю что пишу здесь на форуме после них.
Да я так и понял, что вы своё непотребство:
Сообщение от DeniSPB Посмотреть сообщение
По моему ИМНО, как-то многовато-то вокруг уважаемого denduz кретинов, которые пытаются его и его авто попортить.
именно после укольчика и отчебучили. Как от укольчика отойдёте, может поймёте что я вам с юмором и ответил в соответствии с вашей ситуацией.

Сообщение от DeniSPB Посмотреть сообщение
Вы можете себя кем угодно мнить, это не возбраняется.
Да упаси боже, я вас понимаю как никто другой, ибо считаю что не всем так повезло как вам - вас то вылечат. А многие и вовсе не дообследованные.
denbuz вне форума
WAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для WAN
KIA Rio X 2022
Сообщений: 229
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 13.10.2022
02.12.2022 16:42
Сообщение от Samodelkin) Посмотреть сообщение
это и есть втискиваться.
Еще раз повторяю, я написал именно вернуться в свой ряд. Втискиваться на скорости - это нонсенс. Втискиваются в пробке. Ладно попробую. Я обгоняю на скорости 140 км/ч, обгоняемый мной едет, например 120км/ч., обогнал на корпус и вернулся в свой ряд. Моя скорость выше на 20км/ч, как я ему помешаю? Ещё раз, не втискиваюсь (бред вообще полный), не подрезаю, а возвращаюсь. Если он начинает давить на газ, видя что его обгоняют, то он идиот, и это будет нашей общей большой проблемой. А если при этом он видит, что мне навстречу вылетел тот самый олень, ну дважды идиот. Обгоняемому вообще можно ничего не делать, едет и едет, как ехал. Всё. И, ещё раз, я описываю критичную ситуацию, когда есть помеха на встречке неожиданная.
WAN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"242  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 10.03.2019
02.12.2022 16:47
Сообщение от DeniSPB Посмотреть сообщение
Сообщение от Samodelkin)
@DeniSPB, а хорошо @denbuz ответил, да.
Я бы сказал, не обдумано. Но кто ж ему за это в он лайне укольчиков наставит? А ни какого другого действенного средства я лично не знаю.
Просто после этого вашего опуса DeniSPB;
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
А так, Вы бы в нашей палате ко двору пришлись.
я ржал в голос, ибо на работе в своей мастерской хожу в белом халате - как повелось ещё со времён работы в телеателье в 90-х. Вот про санитаров вам и ответил.
Так что советую вам впредь под укольчиками не писать, не все могут подумать как я, что вы шутили...
denbuz вне форума
WAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для WAN
KIA Rio X 2022
Сообщений: 229
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 13.10.2022
02.12.2022 16:49
Сообщение от Samodelkin) Посмотреть сообщение
и без разницы 100 лошадок у вас или 123.
Разница в 1,8 секунды, Вам уже объяснили что это значит в метрах на дороге.
WAN вне форума
Samodelkin)
Старший научный сотрудник
Kia Rio X-line 2019
1.4 мкпп
Сообщений: 619
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 22.01.2021
02.12.2022 16:56
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Я обгоняю на скорости 140 км/ч, обгоняемый мной едет, например 120км/ч., обогнал на корпус и вернулся в свой ряд. Моя скорость выше на 20км/ч, как я ему помешаю? Ещё раз, не втискиваюсь (бред вообще полный), не подрезаю, а возвращаюсь.
Если вы спокойно возвращаетесь в свой ряд (даже проехав всего на корпус дальше обгоняемой машины, что маловато на мой взгляд, но не об этом речь...), то ЗАЧЕМ вам считать какие-то секунды преимущества между движками... Я так же обгоняю фуры - едет она 90-95, посмотрел на встречку - никого, придавил педальку до 100-110 и спокойно вернулся в свою полосу, не заморачиваясь с секундами и корпусами. Все легко и просто.

Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Разница в 1,8 секунды, Вам уже объяснили что это значит в метрах на дороге.
Да ничё они не значат (для меня) при моих обгонах.))
Samodelkin) вне форума
Эту рекламу можно отключить.
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"242  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 10.03.2019
02.12.2022 16:58
@WAN, а к чему тогда вот это было написано:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Значит все знают, что на дороге все решают иногда даже не секунды, а доли секунд. И вот здесь более мощный движок может жизнь спасти, как раз за счет той самой незначительной разницы.
Думаю, раз вы имели в виду это:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Я обгоняю на скорости 140 км/ч, обгоняемый мной едет, например 120км/ч., обогнал на корпус и вернулся в свой ряд. Моя скорость выше на 20км/ч, как я ему помешаю? Ещё раз, не втискиваюсь (бред вообще полный), не подрезаю, а возвращаюсь.
Тогда и 1,4 так же обгонит просто на 2 секунды дольше, или вас уже тут убедил ворчун что на Каппе 140км/ч невозможно ехать?
denbuz вне форума
WAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для WAN
KIA Rio X 2022
Сообщений: 229
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 13.10.2022
02.12.2022 17:03
Сообщение от Samodelkin) Посмотреть сообщение
Все легко и просто.
Как еще написать-то..... имеется ввиду критичная ситуация. Когда выскакивает олень и нужно ускориться, чтобы обогнать и не подрезать обгоняемого. Я не рассматриваю вариант торможения, допустим уже понятно, что тормозить поздно. И вот здесь эти секунды играют определяющую роль. И пересмотрите видео denbuz по солярисам. Там очевидно, что если ушедшая вперед машина перестроится вправо, то она ничем не помешает другой.

Да ничё они не значат (для меня) при моих обгонах.))

Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
просто за 2 секунды дольше

Ясно...
WAN вне форума
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"242  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 10.03.2019
02.12.2022 17:16
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Ясно...
Ну слава богу, что хоть тебе самому ясно. А то сначала доли секунд, спасающие жизнь... Потом просто обгоняю на скорости больше на 20км/ч и возвращаюсь, потом вдруг надо резко ускориться, хотя сначала "оленя" не было и в помине, или он был, но потом пропал, а потом опять материлизовался...
denbuz вне форума
WAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для WAN
KIA Rio X 2022
Сообщений: 229
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 13.10.2022
02.12.2022 17:24
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
Ну слава богу, что хоть тебе самому ясно. А то сначала доли секунд, потом просто обгоняю на скорости больше на 20км/ч и возвращаюсь, потом вдруг надо резко ускориться, хотя сначала "оленя" не было и в помине, или он был, но потом пропал, а потом опять материлизовался из параллельной вселенной...
Я вообще-то на ты не переходил. И твои галлюцинации даже комментировать не стану
WAN вне форума

Метки
отзывы владельцев, киа рио x-line

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.