Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
01.10.2019 09:44
#1
Являюсь обладателем такой карты много лет и заправляюсь почти всегда на АЗС Лукойл. Это сообщение - предупреждение/напоминание всем.
Во-первых, надо помнить, что баллы хранятся только один год, далее часть их начинают списывать (убирать) если вы не использовали.
Во-вторых - основное. Недавно у меня списали (украли) все накопленные баллы. Это произошло после того, как я забыв о сроке 12 месяцев обратился на "горячую линию" за разъяснением. Буквально на следующий день после обращения кто-то создал приложение на смартфоне с номером моей карты и реализовал баллы в г. Гусь-Хрустальный, в котором я вообще никогда не был. На мое обращение по этому поводу в компанию мне ответили, что якобы я сам дал свой пароль в личном кабинете и номер карты на каком-то фишинговом лже-сайте, которые потом и использовали. А я на 100% никому не сообщал ни пароль, ни номер карты, более того, я личным кабинетом не пользовался, а пароль к нему с трудом нашел в одном из своих файлов на ПК. Пароль и номер карты знают только в компании, оттуда и произошла утечка. Карту я сразу сменил.
А всех, кто пользуется такой картой хочу предупредить, чтобы не копили много баллов и почаще их сами списывали (использовали). Если такое уже произошло, то есть вероятность, что и в дальнейшем будет повторяться.
KENIG вне форума
Владимир
Аспирант
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 181
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 05.02.2018
01.10.2019 11:06
#2
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Являюсь обладателем такой карты много лет и заправляюсь почти всегда на АЗС Лукойл. Это сообщение -...
Было такое года два назад. Списали около 100 бал., но об этом не предупреждали, что если не использовать баллы год, то спишут. Два месяца назад перешел на Газпром (не реклама) открылась недавно. 95-й ничуть не хуже Лукойла. После приобретения бонусной карты Газпрома цена 95-го 44.30р, в выходные 44.07р., а на Лукойле 47.55р.
Владимир вне форума
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,160
Получил "Мне нравится"240  Отдал "Мне нравится"221
В клубе с 10.03.2019
01.10.2019 11:57
#3
Пользуюсь такой же. Стараюсь списывать баллы раз в квартал. больше 300 бонусов никогда не копил. Сочувствую и спасибо за предупреждение. В стране мошенников однако в последние годы развелось!
denbuz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
01.10.2019 14:16
#4
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Списали около 100 бал., но об этом не предупреждали, что если не использовать баллы год, то спишут.
Аналогично! Я вообще-то помнил об этом, но со сменой машины и ремонтом квартиры как-то вылетело это из головы. Но в этом случае списываются не все баллы, они просто начинают уменьшаться пропорционально количеству начисленных баллов, полученных больше года назад. Получается картинка: заправляешься, тебе начисляют баллы, а их сумма не увеличивается на количество начисленных, т.к. определенное число баллов уже списано.
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Два месяца назад перешел на Газпром
У нас есть их заправки, но их мало, и расположены не очень удобно, а АЗС от Лукойл - расположена недалеко от дома, удобный подъезд, да и проверенная, заправляюсь на ней уже много лет. А еще ее недавно реконструировали и почистили/заменили все емкости. Ну а экономия - никогда не знаешь, где потеряешь, а где - найдешь.
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
Сочувствую и спасибо за предупреждение.
Пожалуйста, и спасибо за сочувствие. Деньги небольшие, и не такое переживал, но дело - в принципе, и остался неприятный осадок от этого мелкого "крысятничества"!
KENIG вне форума
olegik
Студент
 
Аватар для olegik
kia rio x-line 2020
1.6 АТ 6
Сообщений: 51
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 21.09.2020
22.09.2020 14:30
#5
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
моей карты и реализовал баллы в г. Гусь-Хрустальный, в котором я вообще никогда не был.
аналогичная ситуация года 2-3 назад , но я дозвонился и добился того что мне вернули мои списанные баллы , так как года еще не прошло с последнего моего списания баллав.
olegik вне форума
Александр Похвалинский
Абитуриент
Kia Rio x-line 2018
1,4 Автомат
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 17.11.2020
04.01.2021 22:10
#6
Я с Лукойлом уже 13 лет. Про срок действия баллов в курсе. Обычно, больше 700-1000 р. не коплю на карте. Каких то форс-мажоров и хищений баллов с карты пока не было.
Александр Похвалинский вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.