Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,509
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
31.01.2023 11:30
#1
Как заявил руководитель департамента закупок завода Hyundai в Санкт-Петербурге, руководство компании продолжает искать возможности для возобновления работы предприятия. "Мы находимся в каждодневном поиске, как начать работу. Прилагаем общие усилия, чтоб начать производство", - сказал топ-менеджер, упомянув также помощь в поисках от правительства города и Минпромторга РФ. Напомним, завод Hyundai в Санкт-Петербурге, выпускавший популярные модели Hyundai Solaris, Kia Rio и Hyundai Creta, был остановлен в марте 2022 года. Все сотрудники завода были переведены в режим простоя (по ТК РФ), который регулярно продлевается - в последний раз до конца февраля 2023 года. Ранее в сети появлялись слухи о начале процедуры увольнения части сотрудников завода, а также о частичном возобновлении работы и выпуске кузовных деталей Solaris (Accent) для сборочного завода Hyundai в Казахстане.

Как считают наблюдатели, "поиск возможностей", который ведет руководство завода, на самом деле это ожидание команды из штаб-квартиры Hyundai Motor в Южной Корее. Но, команда на возобновление производства в России может поступить только при отсутствии рисков для международного бизнеса Hyundai в Америке и Европе, включая риски вторичных санкций.



Источник: Солярис-клуб
аdmin вне форума
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
01.02.2023 08:03
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
команда на возобновление производства в России может поступить только при отсутствии рисков для международного бизнеса Hyundai в Америке и Европе, включая риски вторичных санкций.
так что в ближайшие минимум года 3 ждать производства у нас не приходится. Компоненты- возможно, и в КЗ увеличить выпуск. Но это и дороже, и всё равно мало

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 вне форума
aleksavvin
Старший научный сотрудник
Kia Rio X 2021
1.6 АКПП
Сообщений: 687
Получил "Мне нравится"122  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 20.04.2021
01.02.2023 08:23
#3
Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
так что в ближайшие минимум года 3 ждать производства у нас не приходится.
Я примерно так и подумал, а еще подумал о том, что как я вовремя купил машину и что ближайшие 3-4 года я машину продавать не планирую.
aleksavvin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
01.02.2023 10:44
#4
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Я примерно так и подумал, а еще подумал о том, что как я вовремя купил машину и что ближайшие 3-4 года я машину продавать не планирую.
вот, я планировал, потом передумал))) знал бы что передумаю, взял бы на автомате сразу)

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 вне форума
aleksavvin
Старший научный сотрудник
Kia Rio X 2021
1.6 АКПП
Сообщений: 687
Получил "Мне нравится"122  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 20.04.2021
01.02.2023 12:24
#5
Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
вот, я планировал, потом передумал))) знал бы что передумаю, взял бы на автомате сразу)
Так продайте свою и возьмите на автомате...Я думаю (хотя могу ошибаться), если и разнице в цене будет между машинами в одинаковой комплектации и одного года выпуска, то не сильно большая.
aleksavvin вне форума
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,182
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"289
В клубе с 01.10.2020
01.02.2023 12:50
#6
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Так продайте свою и возьмите на автомате...
так и планировал, но сейчас купить сложно за вменяемую цену, но и продать свою- тоже))) так что- свыкся, как любители 1,4- выискиваю плюсы в мкпп)))

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Я думаю (хотя могу ошибаться), если и разнице в цене будет между машинами в одинаковой комплектации и одного года выпуска, то не сильно большая.
не время вообще, найти хорошую почти не реально, или очень дорого. так что пусть так)) механика тут вполне хорошо работает

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 вне форума

Метки
завод

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.