Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > KIA-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
КИА РИО X 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 2,495
Получил "Мне нравится"283  Отдал "Мне нравится"407
В клубе с 28.12.2016
Фото: 135
24.07.2019 15:55
#1
С легкой подачи Российского офиса Kia Motors, информация месячной давности о глобальной премьере кроссовера Seltos прокатилась по русскоязычным СМИ. Увы, никакой новой существенной информации в этой волне нет. Более того, большинство информации о глобальной версии Селтос может быть неприменимо для России (двигатели, коробки передач и опции комплектации). В KIA сделали об этом специальное примечание в пресс-релизе "Примечание: Все характеристики и спецификации могут меняться в зависимости от конкретного рынка", на которое редакторы большинства Российских изданий похоже не обратили внимание. Более того, многие СМИ перепечатали друг у друга информацию о том, что для России сборка Seltos будет локализована на "Автоторе" в Калининграде. Но реальность такова, что официально информация о месте сборки Kia Seltos в России еще ни разу не была где-либо опубликована. Известно лишь, что в России Селтос начнут продавать в 2020 году, а производство будет локализовано. В качестве вероятных кандидатов на место производства Селтос действительно есть завод "Автотор". Но исключать из списка вариантов завод Hyundai в Санкт-Петербурге пока возможно преждевременно.











Источник: Киа Селтос клуб
аdmin вне форума
KickAss
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 30
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 20.07.2019
24.07.2019 23:31
#2
Симпатичный. Лучше Креты смотрится. По крайней мере на этих фото.
KickAss вне форума
Gamma
Аспирант
 
Аватар для Gamma
Toyota Ractis 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 21.10.2018
25.07.2019 03:25
#3
Сообщение от KickAss Посмотреть сообщение
Лучше Креты смотрится.
По мне - так та же Крета на вид, отличия только в деталях
Gamma вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Evgeny1973
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.08.2018
25.07.2019 20:42
#4
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
По мне - так та же Крета на вид, отличия только в деталях
Как водится у Хундай и Киа.
Я вот думаю, рестайл у Креты быть должен, там и посмотрим, что по чем. Салон старого Соляриса не расположил к покупке.
Evgeny1973 вне форума
Gamma
Аспирант
 
Аватар для Gamma
Toyota Ractis 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 21.10.2018
26.07.2019 06:57
#5
Сообщение от Evgeny1973 Посмотреть сообщение
рестайл у Креты быть должен
Похоже это и есть рестайл Креты. Сейчас с появлением Селтоса Крета-2 будет ему прямым конкурентом, а корейцы так не делают обычно, но исключения возможны.
Да, и не даром корейцы молчат по поводу рестайла Креты в России, хотя Крета-2 еще с прошлого года заграницей бегает.
Gamma вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
26.07.2019 08:23
#6
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
а корейцы так не делают обычно
А Спортаж - Таксон первого поколения? А Соларис - Рио? И масса других примеров! Просто у КИА до этого не было машины класса Креты, теперь будет, ну а дальше покупатель проголосует рублем!
Вспоминаю, что давно также вышел сначала Таксон, а потом его "молочный брат" - Спортаж, и до перевода сборки в Словакию/Автотор Таксон покупался лучше, а потом за счет цены вперед вышел Спортаж. Уживутся машины в одном классе, не подерутся, тем более, что прибыль все равно будет идти в один карман!
KENIG вне форума

Метки
kia seltos


Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.