Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
16.11.2017 00:16
#11
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Ну да, не суть я имел ввиду что в дорогой комплектации. Кстати смотрел я сегодня в живую Рио...
Берите Весту Кросс, че тут думать))
Пани Чудо вне форума
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
16.11.2017 00:21
#12
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Вы о чём говорите, нет подлокотника, его поставить можно за 3 тыс.рублей, зато в Солярисе есть...
Мы уже и на это были согласны, но отсутствие кнопки открывания багажника нас добило.
С маленьким ребёнком (1,5 года) особо туда-сюда в салон не набегаешься, у нас все время дочка на руках и пакеты в руках, короче, неудобно вообще, нужно, чтобы ты подошёл и сразу открыл.
Не заморачиваясь. Для нас это было важно.
И клиренс.
Кстати, про панель Супервижн не знала, точнее, не обратила на это внимания, когда читала комплектации.
Ну мы и несильно к Солярису присматривались, он изначально как-то дороже Рио выходил, поэтому о Рио читали.
Пани Чудо вне форума
Денис
Студент
КИА КРОСС 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.10.2017
16.11.2017 06:31
#13
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Мы уже и на это были согласны, но отсутствие кнопки открывания багажника нас добило.
С маленьким ребёнком (1,5 года) особо туда-сюда в салон не набегаешься, у нас все время дочка на руках и пакеты в руках, короче, неудобно вообще, нужно, чтобы ты подошёл и сразу открыл.
Не заморачиваясь. Для нас это было важно.
И клиренс.
Кстати, про панель Супервижн не знала, точнее, не обратила на это внимания, когда читала комплектации.
Ну мы и несильно к Солярису присматривались, он изначально как-то дороже Рио выходил, поэтому о Рио читали.
Опять же что все прицепились к кнопки открывания багажника, она вам зачем, если багажник открывается с кнопки на пульте и руки будут всегда чище чем на хэтче. Разница в клиренсе в один см. вообще практически не заметна, но заметны объёмы багажников вы сравните объём багажника у Рио седан и Рио Кросс разница ощутима не в пользу Кросс.
Денис вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Пани Чудо
Студент
Мазда 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 21.10.2017
16.11.2017 12:36
#14
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Опять же что все прицепились к кнопки открывания багажника, она вам зачем, если багажник...
Это да, почти 100 л.
Ну нам это уже непринципиально, мы выбрали Весту Кросс.
Пани Чудо вне форума
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
16.11.2017 12:50
#15
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Опять же что все прицепились к кнопки открывания багажника, она вам зачем, если багажник открывается с кнопки на пульте и руки будут всегда чище чем на хэтче.
Это на седане, а на Хлайн надо кнопку нажать. Ксати на Весте седан теперь так же кнопка где подсветка номера. У меня седан Рио с брелка открывался и в салоне был рычаг.
DIM63 вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.