Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Отзывы Kia Rio X > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Андропов
Абитуриент
Kia Rio X-Lain 2018
MT
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.08.2020
06.08.2020 13:33
#1
Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды Приобрел машинку 2018 года на механике(по старинке,нам в семье привычней,водит легковую в основном супруга) машинку брали на замен Шевроле Авео хеча,машина отработала 8 лет у нас +3 у предыдущего хозяина,ничем особо не досаждала,но совершенно случайно попалась на глаза на площадке автосалона Рио Х-Лайн(в голубом окрасе) и ...., наверное это называется любовь с первого взгляда Переговорили с менеджером по сдаче нашей, и закрутилось,на следующий день полетели в салон,весь день потеряли на оформления и осмотры,но уехали уже на Рио. 200км по трассе и дома.Что хотелось бы отметить из достоинств и недостатков на свежий взгляд,из недостатков самый основной наверное - шумнось,то ли резина стоит ещё родная кореянка,то ли шумоизоляция слабая.Головной свет на мой взгляд желтит,надо попробовать другие лампы,возможно эти уже устали,ну и из недостатков пока всё,очень мало эксплуатирую.
Что хотелось бы отметить из достоинств,так это работа подвески(глотает всё,от мелких выбоин до лежачих полицейских),очень лёгкая,непривычная работа руля,на гидроусилителе прошлой машины было тяжелей.Ну и внутреннее пространство,за два года эксплуатации и 40тыс. пробега у прошлого хозяина, никаких сверчков не появилось Единственное что для себя хочу выяснить - это работа вентилятора отопителя, такое впечатление что цепляет за что то лопостями,и очень явно на 3-4 скоростях. Ну думаю мотануть к официалам,пусть всю обнюхают,везде пролезут,поправят,на первых парах,а там уж сам потихоньку.
Машинкой в конечном итоге довольны,как новый уровень комфорта,технологий.
Пока всё.Всем добрых дорог и удачи.
Андропов вне форума
Evgeny1973
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.08.2018
06.08.2020 18:51
#2
У меня тоже механика 2018 года 1,6 голубая.. У меня она с новья, пробег 47 тыс.
Фары что желтят не плохо, лучше в дождь и снег. Вот светят они в темное время суток слабовато.
Моторчик печки тоже шуршит слегка. СтОит он не так дорого, поменять самостоятельно очень просто. Решил оставить, с гарантией больше хлопот, будут реальные проблемы - сам поменяю и все.
Evgeny1973 вне форума
Андропов
Абитуриент
Kia Rio X-Lain 2018
MT
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.08.2020
07.08.2020 07:33
#3
Сообщение от Evgeny1973 Посмотреть сообщение
У меня тоже механика 2018 года 1,6 голубая.. У меня она с новья, пробег 47 тыс.
Фары что желтят не...
Спасибо дружище что отозвался,т.е. это допустимые болячки машинки,не у меня одного И пробег у тебя то же,в районе моего,т.е. реально накатать 40 т.км за 2 года? Из за чего спрашиваю встретил на мойке годка(то же 18г/в) говорит 23т.км. Да и мы на прошлой елозили в основном по городу, 6-8 тыс.км в год
Ещё такой вопрос,у нас на задке барабанные тормоза? Вроде думал перед-зад дисковые,заглянул походу барабан. Сразу не обратил внимания,стоит штамповка,через неё особо не видно,да и врятли это сыграло б особую роль в выборе,оно ж как если машина приглянулась-всё,по мозгам туман
Андропов вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Evgeny1973
Студент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 24.08.2018
07.08.2020 08:20
#4
Сообщение от Андропов Посмотреть сообщение
на задке барабанные тормоза?
Да. Меньше проблем и затрат с заменой колодок - дисков. Машина не для скоростной езды, что бы оттормаживаться со 180 км\ч. постоянно.
Evgeny1973 вне форума
Андропов
Абитуриент
Kia Rio X-Lain 2018
MT
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.08.2020
07.08.2020 11:45
#5
Сообщение от Evgeny1973 Посмотреть сообщение
Да. Меньше проблем и затрат с заменой колодок - дисков. Машина не для скоростной езды, что бы...
Ясно понял.
Андропов вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.