Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > KIA-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"424  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
09.01.2020 12:13
#41
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Живете вы в лучшей и самой влиятельной стране, всё самое лучшее у вас есть.
Я так не считаю, и никогда так не писал! Но и категорически не согласен с теми, кто походя об....ет собственную страну! Есть критика, а есть критиканство! Вы ведь знаете, в чем разница этих понятий?
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Побывали вы везде
Ну, не везде конечно, но много где (чего и вам желаю), и делюсь реальными впечатлениями и общением, а не статистическими выкладками!
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Кстати, а чем измеряется жизнь?
Ну, наверное, не только продажами машин! И не уходите от своего основного посыла о состоянии нашей экономики. Да, жизнь у нас похуже, чем во многих странах, но на то есть множество объективных причин! И повторюсь, что у нас в стране не все так плохо, как вы рисуете!
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
потому что плохо себе представляете что это такое, жить хорошо.....
Думаю, что я значительно раньше вас увидел, что такое жить хорошо, но я так же и видел, что не все ТАМ живут хорошо!
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
я и мои немецкие друзья
И что доказывает это фото? Ваше общение с благополучными гражданами Германии? У них, наверное, все хорошо, но о своих проблемах они вряд ли вам рассказывали, а они наверняка есть, как и есть достаточно большое количество граждан этой страны, которые не живут так сыто! Эти фото - туристические, а как известно туристы туристы не ходят далеко от Бранденбургских ворот или от Унтер ден Линден!
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Нет, с Вами разговаривать, KENIG, это как с умалишенным, я более не намерен.
Вы же просто бред пишите, откровенный и ничем не прикрытый.
Я пишу чистую правду, описываю реальные события и диалоги, в отличие ваших "кухонных" представлений о реальной жизни ТАМ, за бугром, где вы не толком не были, но судите о ней по пропаганде, интересно, чьей?! Поэтому считаю, что что-то вам рассказывать - бесполезно! Тем более, что за неимением каких-то весомых аргументов вы переходите практически на личные оскорбления, что и хорошо показывает ваш уровень! Китай у вас под боком, съездите, посмотрите, как там живет основная масса народа не смотря на огромный ВВП!
Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
если верить этим цифрам - полгодика...
Да, если просто смотреть на голые цифры средней зарплаты и цены на авто в этой стране, не учитывая другие факторы, а именно - налоги, цены за коммуналку или здравоохранение, принцип образования цен на авто, и еще многие другие факторы!
Такой подход/аргумент моих оппонентов - примитивен!
KENIG вне форума
Юрий Е
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2020
2,0 SVT
Сообщений: 337
Получил "Мне нравится"139  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 06.01.2018
09.01.2020 15:25
#42
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Эти фото - туристические, а как известно туристы туристы не ходят далеко от Бранденбургских ворот
Вы хотите сказать, что мне как туристу показали только прилизанную часть Европы, и друзей моих "науськали" стать успешными. Так вот, и это оправдание не катит. Я проехал полевропы на собственном автомобиле и посмотрел как в глубинке живут люди. Это, кстати, самое увлекательное - увидеть просто жизнь простых людей в простых городках.... Поезжайте в нашу глубинку и потом расскажите мне "что у нас не все так плохо..."

А ещё я вынужден вас опровергнуть в постулате что вы "узнали гнусную европейскую жизнь " значительно раньше меня. Вот фото, это местечко Фюрстенберг, где я прожил с 1981 по 1986 год и уже тогда внимал отличиям в нашей жизни. Фото 2010 года, и я (кстати) на машине с номерами РФ....
Вложения
IMG_3405.jpg  
Юрий Е вне форума
Gamma
Аспирант
 
Аватар для Gamma
Toyota Ractis 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 21.10.2018
09.01.2020 17:12
#43
Да, лучше не кормить тролля.
Похоже он за это деньги получает, или настолько тугой, что у него все примитивно.
Gamma вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Серджио
Студент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 70
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 01.05.2019
09.01.2020 18:37
#44
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Да, лучше не кормить тролля.
Похоже он за это деньги получает, или настолько тугой, что у него все...
Он всего лишь имеет свою точку зрения, на что имеет полное право
Серджио вне форума
Provo
Доцент
 
Аватар для Provo
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,024
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"204
В клубе с 23.09.2019
09.01.2020 23:25
#45
А можно модераторов настоятельно попросить снести куда-нить после первой дюжины посты?...
Provo вне форума
Gamma
Аспирант
 
Аватар для Gamma
Toyota Ractis 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 21.10.2018
10.01.2020 01:08
#46
Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение
Он всего лишь имеет свою точку зрения
Это не точка зрения.
Утверждать, что в РФ уровень жизни не хуже чем в Европе или в Штатах - это или оголтелая пропаганда, или откровенная глупость.
Gamma вне форума
Эту рекламу можно отключить.
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,178
Получил "Мне нравится"242  Отдал "Мне нравится"224
В клубе с 10.03.2019
10.01.2020 06:59
#47
Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
попросить снести куда-нить после первой дюжины посты?...
А заодно и вашу "подпись" под всеми вашими постами...
Право, как бельмо под глазом - не читабельно ведь всё что пишете!
denbuz вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,596
Получил "Мне нравится"424  Отдал "Мне нравится"230
В клубе с 24.10.2018
10.01.2020 09:30
#48
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
вы "узнали гнусную европейскую жизнь " значительно раньше меня
Хватит приписывать мне то, что я не писал! А разницу я между жизнью в СССР и ТАМ (на западе, а не в ГДР) я действительно узнал и увидел намного раньше (вы тогда еще в школу ходили, и комсомольцем были), но это не заставило меня считать, что у нас все плохо, а там - все хорошо! Для справки - никогда не был коммунистом (а вы, судя по всему, им были, в те годы без партбилета вряд ли вы жили бы за границей так долго, даже в ГДР, я там тоже был где-то 5 месяцев, и понимал, почему там социалистические немцы живут получше нас, жаль, что вы этого не поняли), и недостатки (но и достоинства) нашей системы на тот момент хорошо понимал. Не надо все делить на черное и белое, у серого очень много оттенков!
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Похоже он за это деньги получает, или настолько тугой, что у него все примитивно.
Перестаньте писать свои измышления! Если кто-то не согласен с ВАШИМ мнением, это не значит, что он примитивнее вас! А вы деньги откуда получаете за то, что гадите на свою страну?
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Утверждать, что в РФ уровень жизни не хуже чем в Европе или в Штатах - это или оголтелая пропаганда, или откровенная глупость.
Где я это утверждал? Факты - в студию! Откровенная глупость и не умение вести дискуссию - это приписывать оппоненту то, что он не говорил! И это очень похоже на те приемчики, которые использует сейчас западная пресса по отношению к НАШЕЙ стране!

Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Ни в одной стране мира не происходит с экономикой того что происходит у нас.
Вот с чего началась вся дискуссия! "Ни в одной стране мира"! Это надо же, так не верить в свою страну и относиться к ней соответственно!
KENIG вне форума
Provo
Доцент
 
Аватар для Provo
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,024
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"204
В клубе с 23.09.2019
10.01.2020 11:48
#49
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
А заодно и вашу "подпись" под всеми вашими постами...
Право, как бельмо под глазом - не читабельно...
Ваши личные проблемы.
Подпись создана без нарушений правил форума и ограничений движка.

А вот бессмысленный флуд про экономику, личный опыт и т.д., занимающий чуть не 80% темы - явно против пп. 3.2, 3.4, 3.10...
Provo вне форума
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,178
Получил "Мне нравится"242  Отдал "Мне нравится"224
В клубе с 10.03.2019
10.01.2020 12:17
#50
Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
Подпись создана без нарушений правил
Так кто бы спорил, просто все уже наверное её выучили-примелькалась давно. Пора новую создать, а то не интересно читать ваши посты - думаешь что уже читал ЭТО....


Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
А вот бессмысленный флуд про экономику
Так и весь, как вы считаете, флуд про экономику ведь применительно к заголовку темы, в котором ключевое слово Цена. И всяко интереснее читать этот "флуд" и участвовать в дискуссии, чем всё время вашу подпись.
А админ разберётся, я думаю без ваших подсказок-не участвуйте,если не интересно...
denbuz вне форума

Метки
kia seltos

Эту рекламу можно отключить.
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.