Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Рио X-Line клуб Россия > О машине > Новости > KIA-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,160
Получил "Мне нравится"240  Отдал "Мне нравится"221
В клубе с 10.03.2019
12.01.2020 16:54
#61
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
понял все "про и контра" в нашей стране!
Правильной дорогой идём "товагищи"...
Бояре да холопы уже ОПЯТЬ есть. Ремесленники да рабочий люд всё больше и больше тянет на своём горбу, растущую толпу вороватых чиновников. Пенсии потихоньку отбирают, цены на всё, включая автомобили растут, пропорционально аппетитам депутатов и всех власть имущих. Осталось ввести крепостное право и всё будет хорошо...

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Любите свою страну, свою Родину
Страну и Родину все мы любим! Только понятия Родины и Государства, к сожалению у нас в стране не очень связаны...
denbuz вне форума
Юрий Е
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2020
2,0 SVT
Сообщений: 337
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 06.01.2018
12.01.2020 17:24
#62
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
И бесплатное хорошее образование
Позвольте !!! Не тогда, не сейчас ни один НАШ ВУЗ не входит в ТОП-50 !!!Да мы все просто неучи, в переводе со старословянского !!!
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
плохо представляете себе исторические реалии развития разных стран
Да мне до лампочки исторические реалии, я просто знаю и вижу - в нашей экономике (а разговор первично о ней) деньги вообще не работают, и экономические законы не работают. Везде откаты, сокрытие доходов, отток капиталов, взяточничество а нормальные инвестиции отсутствуют. А то что называют инвестициями, на самом деле покупка входного билета в элиту ("ты даешь нам деньги и мы признаём тебя своим...").
Я люблю нашу страну, и, возможно, не меньше вашего, и мне в отличие от вас, не радостно от ничтожных достижений, а скорее обидно за упущенные глобальные возможности....
Юрий Е вне форума
DIM63
Старший научный сотрудник
Продал
Сообщений: 694
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 03.11.2017
12.01.2020 17:33
#63
Цена явно не адекватная, и опять же, 1,6 с АКПП передним это мало, жрать будет много, толком не ехать. Интересно они подвеску козлящую исправили? А то в индийской версии косяк по ней.
DIM63 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
13.01.2020 08:54
#64
Сообщение от denbuz Посмотреть сообщение
Бояре да холопы уже ОПЯТЬ есть.
Они есть везде! К сожалению так устроен мир!
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Не тогда, не сейчас ни один НАШ ВУЗ не входит в ТОП-50 !!!Да мы все просто неучи
"Ни тогда, ни сейчас"! Про неучей - это вы про себя? А насчет рейтингов, то это условно, в советское время мы просто не могли в них присутствовать, а в настоящее - почитайте условия, по которым составляются эти рейтинги на Западе. Тем не менее, наши специалисты всегда ценились и были востребованы на Западе (множество примеров), да и личный опыт в моей профессии показывает, что наши специалисты как минимум ни в чем не уступают западным! А уж про школу я не говорю!
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
а скорее обидно за упущенные глобальные возможности....
Тогда расскажите, где и как мы их упустили! В 1917-ом? После гражданской войны? После 2-й мировой? При Ельцине? Историю страны не перепишешь, она такая, какая есть, и страна развивается согласно ее историческим реалиям! И повторюсь, очень трудные времена были во всех странах мира, но в разные периоды их развития! А от нытья и сожалений страна лучше не станет! Мы родились там, где родились! Или лучше было бы нашим предкам родиться в Африке, в фашисткой Германии перед войной?
KENIG вне форума
Юрий Е
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2020
2,0 SVT
Сообщений: 337
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 06.01.2018
13.01.2020 09:58
#65
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
очень трудные времена были во всех странах мира, но в разные периоды их развития!
Не исключено. Но мне кажется что именно НАШ затянулся неоправданно надолго... И почему то ЭТО совпало с жизнью сразу нескольких поколений

Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Про неучей - это вы про себя
А вот это интересное заявление. Если я признаю себя недостаточно образованным, с кем же я веду диалог? Неужели... ё-моё мне аж неловко становится, что я затеял спор со столь образованным и умным. А что же вы закончили? Где у нас готовят таких?
Юрий Е вне форума
Provo
Доцент
 
Аватар для Provo
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,024
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"204
В клубе с 23.09.2019
13.01.2020 10:40
#66
Provo вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
13.01.2020 21:14
#67
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Но мне кажется что именно НАШ затянулся неоправданно надолго...
Не кажется, а так есть! А вот "неоправданно" - так сложилась история и судьба страны! И это за пару десятков лет трудно изменить кардинально. Тем более, что атаки на Россию не только не прекращаются, а усиливаются! Любой бизнесмен скажет, что если его будут прессовать и мешать с разных сторон, то будет очень трудно сделать этот бизнес очень успешным.
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
А вот это интересное заявление.
Это не заявление, это - вопрос к вам! Я лично себя неучем не считаю, окончил обычный провинциальный технический ВУЗ, и при многочисленных беседах со специалистами из других стран по техническим или общим вопросам я никогда себя ущербным или неучем не чувствовал! Как минимум - равный! Ну а то, что вы считаете себя неучем на том основании, что наши ВУЗы не входят в топ-50, то это ваши проблемы. Хотя давно известно, диплом об окончании заведения с громким именем это только бумажка, подтверждающая, что ты там учился и его окончил, но не говорит о настоящем уровне твоего образования и образованности. И многочисленные ляпы американских "крутодипломированных" особей это подтверждают!
KENIG вне форума
Юрий Е
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2020
2,0 SVT
Сообщений: 337
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 06.01.2018
13.01.2020 22:22
#68
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Я лично себя неучем не считаю
Глубоко!
Я о себе не могу так сказать. Я знаю, например, Закон Ома для замкнутой цепи, но вряд ли смог бы его сформулировать для цепи с дифференцированным источником тока
И по этому поводу есть подходящая цитата из книги "Сэнсэй-I": Всякий дурак считает себя умным, и только умный может назваться дураком
Юрий Е вне форума
Provo
Доцент
 
Аватар для Provo
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,024
Получил "Мне нравится"213  Отдал "Мне нравится"204
В клубе с 23.09.2019
13.01.2020 23:14
#69
Дяденьки, а вас не задостало одно и то же перетирать уже несколько дней... никто не в силах пересилить тягу оставить за собой последнее колкое слово, каким бы бессмысленным оно не было?

Неужто на пенсии настолько нечем заняться?
Provo вне форума
Gamma
Аспирант
 
Аватар для Gamma
Toyota Ractis 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 21.10.2018
14.01.2020 01:02
#70
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Тем более, что атаки на Россию не только не прекращаются, а усиливаются!
Родина в опасности, страна в кольце врагов, сплотимся вокруг Вождя, дадим отпор иностранному агрессору - берем российский автопром.
Gamma вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.