Киа Рио X-Line клуб Россия Лента RSS
K.Serg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для K.Serg
KIA Rio X-line 2020
1,6 АКПП-6
Сообщений: 636
Получил "Мне нравится"122  Отдал "Мне нравится"380
В клубе с 04.03.2020
13.10.2020 19:27
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
На которой тоже написано "MODE", не так ли?

Бог в помощь! Давно пора! Вместо того, чтобы устраиват...
Не так. Фото гляньте. Если Вы хотя бы чуть грамотный. Типо, по американски умеете читать... "в Штатах"
Ну если Вы "дамочка без образования" такая умная, то помогите разобраться "дамочке с двумя высшими"...

Слабо? "дамочке" ума не хватает? Или просто тролль?

ЗЫ. Никакой свары не было, пока не пришли два тролля, не разбирающихся в вопросе и не начали самоутверждаться.
Причем "младший научный сотрудник" давно троллит и в других темах. А Вы то зачем полезли в поддержку тролля?.
K.Serg вне форума
KENIG
Профессор
Рио-Х-Лайн Siena Brown 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 2,546
Получил "Мне нравится"416  Отдал "Мне нравится"225
В клубе с 24.10.2018
13.10.2020 21:04
Сообщение от K.Serg Посмотреть сообщение
Ну если Вы "дамочка без образования" такая умная, то помогите разобраться "дамочке с двумя высшими"...
Вы написали, что разберетесь сами? Так разбирайтесь! Сами, или третьего высшего не хватает? Что вы кичитесь своими дипломами? А других считаете неучами? Да еще обвиняете в троллинге? Вам пытались помочь, обращая внимание на то, что в одной из версий нет вывода средней скорости на дисплей!
А теперь помощь! Управление БК у вас кнопками на правой стороне руля! Левые - для аудио! Простой запрос в Яндексе - сразу информация на выбор. Затраченное время - 5 минут!



Ваш вопрос - с 3-й минуты видео. А вот ответ про среднюю скорость на том же ресурсе:
Вопрос:
Pravdorub
1 месяц назад
Покажите пожалуйста где у нее средняя скорость? Дилер не знает.
Ответ: Если у самой машины, то на приборке не выводится. Только через обд2 на телефон или планшет можно в программе увидеть

Сообщение от K.Serg Посмотреть сообщение
Слабо? "дамочке" ума не хватает?
Выходит, что это вам слабо, или ума не хватает? А диплом - это просто свидетельство о получении образования по какому-то курсу или специальности! Настоящая цена диплома выявляется позже, в течение профессиональной деятельности. И что толку от двух дипломов если они только тешат самомнение, но не помогают сообразить написать запрос в поисковике в интернете?
Сообщение от K.Serg Посмотреть сообщение
Если Вы хотя бы чуть грамотный.
Судя по вашим опусам в теме - однозначно грамотней вас!
KENIG вне форума
denbuz
Доцент
 
Аватар для denbuz
КИА РИО X-Line 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 1,160
Получил "Мне нравится"240  Отдал "Мне нравится"221
В клубе с 10.03.2019
15.10.2020 11:01
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Простой запрос в Яндексе - сразу информация на выбор. Затраченное время - 5 минут!
Ну кому то лень даже погуглить - проще попросить других. А уж сказать спасибо за то, что погуглили за него - таки не дождётесь!
Вокруг же одни тролли...
denbuz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
K.Serg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для K.Serg
KIA Rio X-line 2020
1,6 АКПП-6
Сообщений: 636
Получил "Мне нравится"122  Отдал "Мне нравится"380
В клубе с 04.03.2020
17.10.2020 00:28
Сообщение от KENIG Посмотреть сообщение
Вы написали, что разберетесь сами? Так разбирайтесь! Сами, или третьего высшего не хватает? Что вы...
Не надо считать других глупее себя. То что средняя скорость не выводится я и без Вас знаю.
Вопрос был задан, мол, не выводится средняя скорость, нет ли каких-нить "левых" способов эту среднюю скорость вывести... Ибо молодежь сейчас умнее нас... и своими шаловливыми пальчиками... И если Вы не знаете, то нефиг было и лезть... со своими бестолковыми советами.

припоминаю случай, коему был свидетелем в Штатах, когда покупательница устроила скандал продавцу за то, что на коробке с обычной лампочкой не было написано о том, как ее вкручивать!
Припоминаю похожий случай в Париже. Дамочка на кассе запросила инструкцию по вкручиванию лампочки... сзади стоит мужик и мерзко хихикает... дамочка обращается, мол, вы мужчина вкрутите лампочку. А мужик говорит - я не умею. Француженка, с присущей ей вежливостью, говорит - а какого хрена хихикаешь?! Дурачёк, чтоль?!
K.Serg вне форума
K.Serg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для K.Serg
KIA Rio X-line 2020
1,6 АКПП-6
Сообщений: 636
Получил "Мне нравится"122  Отдал "Мне нравится"380
В клубе с 04.03.2020
17.10.2020 00:33
Вот по теме расхода. Это мой комп и мой руль...
Расход 7,0 с момента покупки...
Вложения
IMG_20201015_103455-2.jpg  
K.Serg вне форума
Grisha
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 0
В клубе с 07.11.2019
02.11.2020 19:55
Сообщение от K.Serg Посмотреть сообщение
Вот по теме расхода. Это мой комп и мой руль...
Расход 7,0 с момента...
Расход ниже 11 в городе не падает 1.6 автомат город миллионик при спокойной езде
Grisha вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vasil
Абитуриент
КИА РИО X-Line 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2019
09.11.2020 11:50
8.5 с момента покупки 2 года и 7 месяцев, пробег 41700 км
Vasil вне форума
Gera_s
Абитуриент
Rio X-Line 2020
1,6 Механика
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 18.10.2020
24.11.2020 22:25
Пробег 1780 км. Бензин -95. Средний расход поначалу был 7,6 л (и это на обкатке). Сейчас постоянно растет и уже дорос до 9,2 л. Правда, если брать по чекам то получается 8,2 л (город-40%, трасса-60%). При чем двигатель при ускорении, когда придавливаешь, то ли резонирует в выхлопной трубе, то ли детонирует, точно не пойму, потому что скидываю сразу газ, чтобы сильно не в натяг было. Причем на холостых такого нет, только где-то с 3 передачи, если попытаться дать резкое ускорение.
Gera_s вне форума
Ворчун55
Доцент
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,082
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"274
В клубе с 01.10.2020
25.11.2020 08:44
Сообщение от Gera_s Посмотреть сообщение
При чем двигатель при ускорении, когда придавливаешь, то ли резонирует в выхлопной трубе, то ли детонирует, точно не пойму, потому что скидываю сразу газ, чтобы сильно не в натяг было. Причем на холостых такого нет, только где-то с 3 передачи, если попытаться дать резкое ускорение.
не замечал такого. наверное вы газ на слишком малых оборотах придавливаете. это не полезно, ранее 2 т не нужно вообще ускоряться, а интенсивно- ранее 3-х. около 9 средний сейчас, 92-й. но очень много светофоров по пути.

Хочу сказать что мне нечего сказать
Ворчун55 вне форума
Мичман
Абитуриент
 
Аватар для Мичман
КИА РИО Х-LINE 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 11
 Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 22.03.2018
03.12.2020 10:21
Сообщение от Ворчун55 Посмотреть сообщение
не замечал такого. наверное вы газ на слишком малых оборотах придавливаете. это не полезно, ранее 2...
Город не большой, есть светофоры, в основном езда по городу расход 8.5, бензин 92, пробег 25т.км
Мичман вне форума
© Kia Rio X-Line клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.